Норбеков. Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия
Автор: Норбеков Мирзакарим Санакулович
Название: Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия
Жанр: Видеоуроки и обучающие интерактивные DVD
Размер кадра: 720 x 576
Год: 2008
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
"Мы подготовили для Вас уникальный инструмент, позволяющий быстро – подчеркиваем – быстро изменить свою жизнь к лучшему. Вы уже знакомы с интерактивной программой "Эталонный Учебно-оздоровительный курс". Фактически новый курс – продолжение этой работы.
Программа курса сделана по новейшей технологии - Интерактивного DVD. Все что вам необходимо - телевизор и видеопроигрыватель. От Вас потребуются регулярные 30-минутные ежедневные занятия на протяжении 21 дня. Комплекс упражнений и специальных игр-тренингов разовьет у Вас интуицию и сверхчувственное восприятие.
Особенность курса – он предназначен для детей и взрослых. Погрузитесь вместе с детьми и близкими в увлекательное путешествие. Вас ждут ответы на вопросы. Вы научитесь расслабляться и покорять вершины, о которых раньше даже не мечтали. Вы научитесь слушать свое совершенное тело и, несомненно, убедитесь, что все в Ваших руках.
Все используемые в программе техники на протяжении столетий были доступны только узкому кругу лиц. Главное, на что направлены специальные упражнения, – развитие в человеке гармонии и сверхчувственного восприятия. Восточные мастера, используя эти упражнения, не только формировали события своей жизни, они с легкостью помогали другим людям, и не только советом."
Торрент
Система Норбекова. Тренировка интуиции
Название: Тренировка интуиции.
Компьютерное пособие для основного курса и курса "мастерская успеха" по системе академика М.С.Норбекова. CD диск
Автор: Мирзакарим Норбеков
Архив: 143345 КБ 2 части +5% на восстановление
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Pentium 120 MHz или выше, 32Mb RAMM, CD-ROM,
SVGA, звуковая карта,
Windows (95/98/NT/2000/XP), DirectX 7 или выше,
Internet Explorer 4.0 или выше, Macromedia Flash Player 6.0 или выше.
Самостоятельная работа не рекомендована лицам до 16 лет
Данное пособие рекомендовано участникам и выпускникам основного курса по Системе Норбекова
и авторского курса "Мастерская успеха". Уникальные методические материалы специально разработаны для самостоятельной работы по тренировке интуиции. Они помогут вам избежать многих ошибок и достичь желаемых результатов.
Диск "Тренировка интуиции" - это :
подробные текстовые описания практик по тренировке интуиции;
анимированные схемы выполнения 12 комплексов по тренировке интуиции;
четыре компьютерные программы по работе с картами для развития интуиции;
аудиофайлы - философия Мастера об интуиции и состоянии Октавы;
уникальные видеоматериалы - фрагменты лекций М. СХ Норбекова с авторского курса "Мастерская успеха".
ифолдер 1
ифолдер 2
М.С.Норбеков Тренировка интуиции. Компьютерное пособие к курсу "Мастерская успеха"
Год выпуска: 2007
Версия: обучающая программа
Разработчик: Интернет-институт Норбекова
Платформа: OS Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: - Pentium 120 MHz или выше
- 32 Mb RAM
- CD-ROM
- SVGA
- Звуковая карта
- Windows 95/98/NT/2000/XP/Vista
- DirectX 7 или выше
- Internet Explorer 4.0 или выше
- Macromedia Flash Player 6.0 или выше
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Данное компьютерное пособие рекомендовано участникам и выпускникам основного курса по Системе Норбекова и авторского курса "Мастерская успеха". Уникальные методические материалы специально разработаны для самостоятельной работы по тренировке интуиции. Они помогут вам избежать многих ошибок и достичь желаемых результатов.
Диск "Тренировка интуиции" - это:
- подробные текстовые описания практик по тренировке интуиции;
- анимированные схемы выполнения 12 комплексов по тренировке интуиции;
- четыре компьютерные программы по работе с картами для развития интуиции;
- аудиофайлы - философия Мастера об интуиции и состоянии Октавы;
- уникальные видеоматериалы - фрагменты лекций М.С. Норбекова с авторского курса "Мастерская успеха".
Самостоятельная работа не рекомендована лицам до 16 лет
Доп. информация: Программа работает на русской версии Windows или в Windows схема должна быть переставлена на русский (чтобы читалась кириллица)
Торрент