Перейти на полную версию форума

Путешествия/Дорога/Поездки

Автор Сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #1
Путешествия/Дорога/Поездки
В данной теме мы обсуждаем все вопросы, связанные с путешествиями, отпуском, автомобилями и прочими средствами передвижения, командировками и вообще любыми поездками.
Для удобства новичков на первой странице размещены формулы и описание их действия, на первое время их хватит, а для большего – читайте форум, участвуйте в обсуждениях и выбирайте себе то, что вам по вкусу и подходит к вашей ситуации.
30-03-2012 08:49 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #2
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Изида

Транспорт.

Безопасная дорога, защита в путешествии:

Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Algiz-Raidho-Algiz

Для совершенных навыков вождения
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Raidho-Ehwaz-Berkana-Sowilo

Оберег для путешествий на машине, защитит от аварий и катастроф
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Raidho-Algiz
30-03-2012 08:51 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #3
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Изида

Путешествия.

Руна путешественника. Символ, помогающий в путешествиях, в пути.

Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Raidho-Ehwaz-Sowilo

Удачная деловая поездка
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Raidho-Sowelu-Laguz
30-03-2012 08:53 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #4
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Изида

Разные препятствия:

Убрать мысли о переезде

Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Isa-Raidho-Isa

Обстоятельства не дадут уехать
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Nauthiz-Thurisaz-Raidho-Othala-Raidho-Isa-Nauthiz

Обеспечить свободный путь
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Algiz-Thurisaz-Raidho-Teiwaz-Algiz

Если что-то задерживает и не дает уехать
........Jera

..........|

Uruz-Raidho-Wunjo

.........|

........Jera

...........Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
...........Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Намерение: внешняя сила, вливаемая в завершение всех процессов, что мешает отъезду. Открытие удачной дороги.


Намерение: внешняя сила, вливаемая в завершение всех процессов, что мешает отъезду. Открытие удачной дороги.
30-03-2012 09:44 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #5
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Изида

Руны Дороги
Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Raidho-Eihwaz-Laguz
Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий.
30-03-2012 10:10 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #6
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Изида

Путешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое ЦарствоПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
Algiz-Othala-Algiz
Данную руническую формулу можно использовать для защиты багажа/имущества в дороге.

Или можно просто нанести на багаж руну OthalaПутешествия/Дорога/Поездки - Тридевятое Царство
30-03-2012 10:11 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #7
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
WISHENKA

Баст,посоветуйте пожалуйста формулу для/на авто. Задолбали гаишники, одному дашь, так "заср....."по рации друг другу передают, и останавливают чуть ли не через 100м.

Я подумывала о пыльной накидке, а что скажете вы?

Спасибо
30-03-2012 10:12 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #8
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
strojnyashka

WISHENKA
я тоже люблю пильную накидку, уже есть случаи удачного ее использования- оговариваешь просто конкретно от гаи
30-03-2012 10:12 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #9
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
Medea

WISHENKA
Баст рекомендовала: чтобы гаи не замечало - на удачную дорогу себе надо намеривать, а не на гаишников всех и сразу воздействовать..
30-03-2012 10:12 AM
Цитировать это сообщение
Dara
Гость

 
Сообщение: #10
RE: Путешествия/Дорога/Поездки
WISHENKA

Девочки,спасибо,что так быстро откликнулись.

Попробую удачную дорогу,чтобы стать невидимой для гаишников . Посмотрим,как сработает.
30-03-2012 10:13 AM
Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)