Представляем вам новую колоду Тридевятого Царства от Shamanka&Дея! Таро Ведающей! ТУТ
Подарок для всех форумчан от Деи! Трактовки к Таро Сексуального Наслаждения (Таро Сексуальной Магии) ТУТ
Группа нашего форума в ВК! Присоединяйтесь, для группы планируются отдельные акции:) ТУТ
Трактовки к Оракулу Дыхание Ночи (вариант от Деи) ТУТ

Трактовки (МБК) к Таро Сексуальной Магии от Деи
Автор Сообщение
Дея На форуме
Хозяйка форума, практик

Рейтинг: 3652
Трактовки (МБК) к Таро Сексуальной Магии от Деи
Я хочу подарить нашим форумчанам разработанное мною, обкатанное и рабочее МБК к Таро Сексуальной Магии, или, как его еще называют, Таро Магия Наслаждений.

Колода яркая, живая, очень и очень разговорчивая. К сожалению, оригинальное МБК к ней просто ниже всякой критики, как и во многих переводных колодах. На самом деле, с колодой СМ очень приятно работать, она отлично открывает все тайны и нюансы отношений, вскрывает потаенные желания и мечты. Она намного мягче и активнее Манары, не такая пошлая, очень красиво прорисована, в общем - рекомендуюSmile

Рассматривая колоду, мы будем четко разграничивать любовь и секс. Всем должно быть понятно, что есть любовь, как чувство и есть секс, как физиология и есть слияние, симбиоз этих двух вещей, духовного и физического, что дает истинную любовь на всех планах - и физическом, и астральном и прочих. В этой колоде очень ценно то, что она дает четкие пояснения - любовь это (как чувство), секс, или истинная любовь на всех планах. Поскольку колода заточена по секс и чувства, а так же отношения, то мы не будем рассматривать ее по привычной схеме, а будем рассматривать значение карты, ее магический аспект и значение "да/нет".

МБК выложено в виде картинок с водяным знаком, чтобы избежать присваивания работы посторонними людьми и ресурсами.

В дальнейшем практику разработки и выкладывания рабочих МБК к колодам я готова продолжить, если это найдет отклик в сердцах пользователейSmile

От всей души благодарю Ладу и Алисон за помощь в работе над оформлением МБК, а так же остальных полосатых за поддержку и внимание! Smile

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
30-11-2015 08:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
Трактовки (МБК) к Таро Сексуальной Магии от Деи - Дея - 30-11-2015 08:52 PM