Представляем вам новую колоду Тридевятого Царства от Shamanka&Дея! Таро Ведающей! ТУТ
Подарок для всех форумчан от Деи! Трактовки к Таро Сексуального Наслаждения (Таро Сексуальной Магии) ТУТ
Группа нашего форума в ВК! Присоединяйтесь, для группы планируются отдельные акции:) ТУТ
Трактовки к Оракулу Дыхание Ночи (вариант от Деи) ТУТ

Прошу объяснить сон
Автор Сообщение
Женственность Не на форуме
Ведьма

Рейтинг: 1056
Прошу объяснить сон
"Сны - это тонкая грань между "здесь" и "там", и когда наше тело и наш разум погружается в сон, грань становится настолько тонкой и прозрачной, что иногда, осмелев и сделав шаг, она рушится..."

Издавна люди с трепетом относились ко снам. Их боялись, призывали, классифицировали, изучали. Сны часто дают нам подсказки, предупреждают о важных переменах в жизни или указывают на то, что нам нужно отдохнуть или сменить вид деятельности, позаботиться о себе. До сих пор исследователи не могут прийти к согласию в вопросах, что же такое сон, для чего он нужен, почему снятся вещие сны и куда попадает человек, когда спит или это просто иллюзии, создаваемые мозгом.

[Изображение: 13464448.jpg]

В этом теме вы можете поведать свой сон и получить его толкование от нашего эксперта Ксаны.

Для того чтобы получить объяснение сна:
1. Изложите свой сон, как можно, детальнее, указав все подробности, которые запомнили
2. Опишите свои ощущения, чувства и эмоции от сна.

Сон трактуется целостно, а не по соннику, поэтому вопросы о конкретных деталях или предметах будут некорректными.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Счастье - это когда знаешь, что ты на правильном пути, и ощущаешь, что у тебя получается по нему идти.
11-11-2015 09:22 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
БабаГаля Не на форуме
Гость

Рейтинг: 75
RE: Прошу объяснить сон
Сегодня ночью был сон: Вижу на желтом столе три белых конверта( три письма адресами вниз).Раскрываю один-на самой бумаге вытеснен букет нежных роз, а из конверта сыпется черная земля. Написано - Вот вы не оказали материальную помощь моему ребёнку и эта земля с его могилы... Во сне понимаю, что эта рассылка пришла многим людям.
11-11-2015 10:16 PM
Ksana Не на форуме
Команда форума

Рейтинг: 707
БабаГаля писал(а):Сегодня ночью был сон: Вижу на желтом столе три белых конверта( три письма адресами вниз).Раскрываю один-на самой бумаге вытеснен букет нежных роз, а из конверта сыпется черная земля. Написано - Вот вы не оказали материальную помощь моему ребёнку и эта земля с его могилы... Во сне понимаю, что эта рассылка пришла многим людям.
Ваш сон, это определенный намек на какие-то долговые обязательства, подумайте кому вы могли что-то пообещать и не выполнить, как в обыденной жизни так и в магии.

Не бойся, что не получится - бойся, что не попробуешь...
12-11-2015 02:33 PM
alka Не на форуме
Пожалуй, посижу с вами

Рейтинг: 5
Добрый день! Прошу объяснить сон , вижу себя что я в какой-то очень глубокой яме и сбоку сделаны ступеньки, но я понимаю что не поднимусь на верх, подхожу и с легкостью поднимаюсь на край ямы, передомной оказывается какой-то водоем, вода чистая, я вхожув него одетая и перехожу его, понимаю что уже зима но мне холодно, на берегу вижу своего мужа, с которым нахожусь уже 2 года в ссоре и не живем вместе , он тянет ко мне руки, хочет обнять и я просыпаюсь, здесь другой сон вижу себя дома , как-то неуютно и я понимаю что у меня самопроизвольно выходит кал, я прячусь, мне стыдно и опять вижу эти кучки, пытаюсь их убрать .какой-то знакомый, мужчина рядом, меня утешает что все это нестыдно и все пройдет и я просыпаюсь, опять вижу себя в кровати и понимаю что у меня начались месячные, кровь черная на простыни и на ночной рубашки, пытаюсь это как-то спрятать, замыть и переодется и просыпаюсь окончательно... вообщем как-то все в рассейности и неприятных предчувствий
13-11-2015 10:46 AM
Ksana Не на форуме
Команда форума

alka писал(а):Добрый день! Прошу объяснить сон ,
По первому сну, говорит он о каком-то непростом и сложном периоде в жизни, или о каких-то сложных обстоятельствах, которых вы боитесь, опасаетесь, но все же сумеете преодолеть, без особых последствий.

alka писал(а):здесь другой сон вижу себя дома
Второй ваш сон не очень хороший, вам грозит оказаться в неприятной ситуации, в которой вы будете чувствовать себя неловко, но не все так страшно, вам окажут поддержку, когда это будет необходимо.
Не думаю, что сны связаны между собой.

13-11-2015 07:32 PM
Nata27 Не на форуме
Гость

Рейтинг: 97
Ksana, объясните сон, оговорюсь сразу снился несколько лет назад.
Снится мне будто я стою на огромном глобусе( во сне это было " вершина" мира, не знаю почему , но именно это слово) ночь, смотрю на звёзды, а они очень близко. И вижу как планеты выстраиваются в ряд,
происходит парад планет. Зрелище очень красивое и незабываемое.
Вот такие эпические сны мне иногда снятся:-)
17-11-2015 11:38 AM
Yavlenie Не на форуме
Хозяйка волшебного котла

Рейтинг: 37
Здравствуйте. Сегодня четвёртый день, как я поставила руническую чистку. Сегодня мне всю ночь снилось, что я делаю себе отливки воском. Модет ли это згачить что мне следует снять чистку рунами, дождаться убыли и чистится воском? К слову, 3 дня чувстовала себя хорошо, а сегодня гораздо хуже
17-11-2015 01:23 PM
Ksana Не на форуме
Команда форума

Nata27 писал(а):Ksana, объясните сон, оговорюсь сразу снился несколько лет назад.
Снится мне будто я стою на огромном глобусе( во сне это было " вершина" мира, не знаю почему , но именно это слово) ночь, смотрю на звёзды, а они очень близко. И вижу как планеты выстраиваются в ряд,
Сон очень интересный)) но особого значения в себе не несет, наше подсознание порой во сне посещает много различных и очень необычных мест, вот в вашем случае это был просто полет вашего подсознания, вам показали очень необычное и незабываемое для вас, но в то же время обычное для нашего мира явление, парад планет.

Yavlenie писал(а):Здравствуйте. Сегодня четвёртый день, как я поставила руническую чистку. Сегодня мне всю ночь снилось, что я делаю себе отливки воском. Модет ли это згачить что мне следует снять чистку рунами, дождаться убыли и чистится воском? К слову, 3 дня чувстовала себя хорошо, а сегодня гораздо хуже
Да, скорее всего вам во сне показали на какой ритуал, для решения своих текущих проблем (в данном случае отливки) вам стоить обратить внимание. Если владеете мантикой, вполне можно проверить это, для точной убедительности.

17-11-2015 08:13 PM
Yavlenie Не на форуме
Хозяйка волшебного котла

Рейтинг: 37
(17-11-2015 08:13 PM)Ksana писал(а):  
Nata27 писал(а):Ksana, объясните сон, оговорюсь сразу снился несколько лет назад.
Сон очень интересный)) но особого значения в себе не несет, наше подсознание порой во сне посещает много различных и очень необычных мест, вот в вашем случае это был просто полет вашего подсознания, вам показали очень необычное и незабываемое для вас, но в то же время обычное для нашего мира явление, парад планет.

Yavlenie писал(а):Здравствуйте. Сегодня четвёртый день, как я поставила руническую чистку. Сегодня мне всю ночь снилось, что я делаю себе отливки воском. Модет ли это згачить что мне следует снять чистку рунами, дождаться убыли и чистится воском? К слову, 3 дня чувстовала себя хорошо, а сегодня гораздо хуже
Да, скорее всего вам во сне показали на какой ритуал, для решения своих текущих проблем (в данном случае отливки) вам стоить обратить внимание. Если владеете мантикой, вполне можно проверить это, для точной убедительности.

Большое спасибо за совет. Формулу сниму тогда и проверю.
17-11-2015 09:36 PM
кот Не на форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 194
Добрый день))))Ksana, прошу объяснить сон.
Я сегодня во сне переехала в чужой дом с детьми, точнее я вроде раньше там жила на квартире. Хотя в реальности не было такого. Но было ощущение знакомого места. В начале было все нормально, потом дети легли спать, а я слышу кто-то шалит в комнатах. Пошла искать, двери хлопают, шкафы открываются, я стала психовать, мне не страшно, но психую от того, что не могу понять кто беситься.потом смотрю вроде бывшая хозяйка стоит, умершая и говорит мне уходи отсюда, тебе тут нельзя оставаться и начинает меня теснить, и смотрит грозно. Я от нее подушкой закрываюсь и говорю-так куда мне идти, я теперь тут живу. Она не успакоилась пока я не проснулась(((я так и не поняла, то-ли она меня защищала, то-ли выгоняла.
18-11-2015 04:18 PM
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: ИринаСмирнова, 4 Гость(ей)